Открытое собрание сторонников крионики в Москве "Крионика в США"

Приглашаем всех сторонников крионики, трансгуманистов, геронтологов, врачей, философов, космистов, имморталистов и всех людей,интересующихся  крионикой, на открытое собрание, посвящённое поездке  в США  руководства криокомпании «КриоРус».

С 20 марта по 6 апреля генеральный директор «КриоРуса»   Валерия Прайд  (Удалова), председатель Совета директоров Данила Андреевич Медведев и  сценарист и режиссер Станислав Липин предприняли беспримерный в истории крионики крио-тур, посетив  многие крионические организации США,  исследовательские лаборатории, работающие в этой области, исторические  памятники крионики на территории США, выдающихся людей в области крионики, в том числе - родоначальника крионики Роберта Эттингера.

Крионика откроется для вас совершенно в ином свете. И в свете этого  знания в совершенно ином свете будет видна и деятельность российских  крионистов, предстанет настоящее и будущее «КриоРуса».

Встреча состоится в субботу 9 апреля в 14 часов по адресу: Климентовский  переулок, дом 1 стр. 18 (м. Новокузнецкая или Третьяковская), в актовом зале (второй этаж, с лестницы направо). Вход в здание с переулка через  ворота. 

 


 

 

Подписываться

Хотите быть в курсе всех новостей из мира биотехнологий, открытий в медицине и перспектив продления жизни и бессмертия?


https://t.me/kriorus_official