«КриоРус» на 16-й выставке «Криоген-Экспо»: ищем инновации для проекта CryoCen.me

Криогенная техника, криогенные технологии, криогенное оборудование, промышленные газы, СПГ

C 31 октября по 2 ноября 2017 года проходит 16-я выставка "Криоген - Экспо". Это единственная в России международная специализированная выставка криогенных технологий и оборудования, проводимая в ЦВК «Экспоцентр». Эта выставка российских и зарубежных разработчиков криотехнологий и производителей оборудования для сферы криогеники и промышленных газов.

На сегодняшний день она является одной из самых представительных и значимых в мире специализированной выставкой по данной тематике . Компания «КриоРус» на этой выставке ищет новых партнеров для нашего инновационного проекта ICO CryoCen, который стартовал в октябре 2017 года.

Для нас это перспективная площадка, так как здесь собираются самые крупные представители отрасли. Мероприятие имеет поддержку Международного института холода и Международной Академии холода, международных отраслевых объединений и ассоциаций профильной и смежной тематики.

Для нас в первую очередь важны контакты в следующих подразделениях отрасли:

  • Криогенные технологии в медицине
  • IT-технологии в сфере криогеники
  • Оборудование для хранения, транспортировки криогенных жидкостей
  • Микрокриогенная техника
  • Метрология и средства измерения при низких температурах

Приглашаем разработчиков криотехнологий и производителей оборудования, заинтересованных в сотрудничестве с нами, познакомиться с информацией о проекте на официальном сайте CryoCen.me

 

Подписываться

Хотите быть в курсе всех новостей из мира биотехнологий, открытий в медицине и перспектив продления жизни и бессмертия?


https://t.me/kriorus_official