Переговоры о приобретении здания

В последнюю неделю января нами были возобновлены - после почти годовалого перерыва - переговоры о приобретении большого здания для нашего будущего криомедцентра.

Это будет био-медтех кластер с криохранилищем, криобиологическими лабораториями, хосписом (паллиативный центром), антивозрастным центром и бизнес-инкубатором РТД

В данный момент мы собираем команду из новых сотрудников и волонтеров, всех неравнодушных к развитию крионики в России и предлагаем Вам присоединиться к этому уникальному проекту.

Если Вы хотите стать частью нашей команды, тех, кто создает трансгуманистическое будущее - пишите нам на kriorus@gmail.com

Позже мы постепенно будем публиковать материалы о ходе проекта, а том, подробно - о том, каким мы планируем сделать наш центр, о нашей работе, планах. Но наши единомышленники должны понять, что именно сейчас  - уникальный шанс для тех, кто много лет оставался в тени, влиться в ряды Демиургов сингулярности. Позже, когда поект будет запущен, вcе самые интереснеы позиции будут заняты. 

Подписываться

Хотите быть в курсе всех новостей из мира биотехнологий, открытий в медицине и перспектив продления жизни и бессмертия?


https://t.me/kriorus_official