Презентация CryoGen на форуме Monaco Growth Forums

В Монако 31 января 2018 года завершился трехдневный форум Monaco Growth Forums’ (MGF) Blockchain Summit.

Это было закрытое мероприятие,  которое было посвящено презентациям перспективных блоксейн-проектов и общению их основателей с потенциальными инвесторами.

Большую часть проектов составляли американские, однако были представлены и российские новаторские разработки. В их числе – проект CryoGenОн планируется к регистрации в Швейцарии для выпуска токенов CryoGen, но создан он и управляется компанией «КриоРус», ведущей крионической фирмой в России и в Евразии в целом.

Форум начался 29 января с ужина знакомств в клубе «Blue Note Jazz Club». А презентация ICO в Милане состоялась на следующий день в отеле Grand Hotel et De Milan. Как рассказала соучредитель и Генеральный директор компании «КриоРус» Валерия Удалова, CryoGen вызвал немалый интерес потенциальных инвесторов. Кроме того, поддержать проект приехали и те, кто уже инвестировал в него средства, а также партнеры и друзья CryoGen в Италии: известный адвокат и специалист по законам о новых технологиях Стефано Сутти, партнер «КриоРус» Филиппо Полистена, инвестор Озкан Кабиткан и другие.

Одним из важных вопросов стало обсуждение объема средства, необходимых для реализации проекта. В настоящее время, в рамках pre-ICO, уже достигнут soft cap в размере $500 000. Однако, в целом на организацию российского криоцентра, необходимо $8 000 000, и более $90 000 000 – на научные эксперименты с целью достижения обратимой заморозки органов, что имеет ключевое значение не только в крионировании людей, но и в повышении эффективности и доступности пересадки донорских органов.

Как напомнила Валерия Удалова, в настоящее время любые значительные разработки в медицинской индустрии требуют высоких затрат. По данным Pharmaceutical research and manufactures of America (PHRMA) на 2015 год, средняя стоимость разработки всего лишь одного лекарства составляет $2,6 миллиарда. Третий день саммита прошел в Metropole Hotel Монте-Карло, где проект CryoGen тоже был презентован. Как отметила Валерия Удалова, эта презентация оказалась успешнее, так как вызвала значительную заинтересованность – причем, не только непосредственных инвесторов, но и тех, кто впервые услышал о проекте.

По оценке Удаловой, инвесторы оценили возможные вложения в CryoGen как надежные и относительно высокодоходные. В результате переговоров был достигнут ряд договоренностей. Кроме того, после саммита возросло число небольших инвестиций в проект, которые делаются с помощью приобретения токенов Cryogen. В ближайшее время в планах «КриоРус» − развертывание маркетинга в странах азиатского региона, а также налаживание связей с инвесторами из Китая, Японии, Индонезии и Южной Кореи.

Подписываться

Хотите быть в курсе всех новостей из мира биотехнологий, открытий в медицине и перспектив продления жизни и бессмертия?


https://t.me/kriorus_official