Выступление Игоря Артюхова на фестивале Geek Picnic в Краснодаре

25.09.2019 г.

В Краснодаре 14 и 15 сентября прошел фестиваль технологий, науки и искусств на открытом воздухе Geek Picnic. Это был один из самых масштабных фестивалей Краснодара на открытом воздухе.

На территории площадью около 20 000 кв. м. посетителей, которых в этом году собралось около 8 000, ждали 36 лекций, различные тематические зоны, мастер классы и даже соревнования по кибатлетике.

Всего на мероприятие выступили 18 музыкантов и 53 лектора, среди которых были ученые, музыканты, популяризаторы науки и известные блогеры Youtube.

Компанию «КриоРус» на этом мероприятии представил наш директор по науке Игорь Артюхов. В рамках фестиваля у Игоря было два выступления.

В первый день фестиваля 14 сентября он выступал с лекцией про крионику «Крионика — план В», а 15 сентября рассказал про научный иммортализм и его отличия от псевдоиммортализма в лекции «Что такое научный иммортализм».

На каждую лекцию было отведено около часа, после чего слушатели смогли задать интересующие их вопросы.

Публика, которая состояла преимущественно из молодежи, с большим энтузиазмом и интересом встретила лекции про крионику и иммортализм.

Во время обсуждения даже образовалась инициативная группа поддержки и развития крионики, которая, возможно, станет представительством компании «КриоРус» в Краснодаре.

Также вы можете узнать больше о крионике, ознакомившись с презентацией Игоря Артюхова «Крионика: Что это, зачем и почему?».

Подписываться

Хотите быть в курсе всех новостей из мира биотехнологий, открытий в медицине и перспектив продления жизни и бессмертия?


https://t.me/kriorus_official