Японцев научат крионике в России!

10 июня 2016 года в Москву, в российскую криокомпанию "КриоРус" приезжает делегация японских крионистов - для первичного обучения крионике. Приезд пятерых японских крионистов организован общественной организацией Japan Translife Association. В состав делегации входит г-н Харуюки Сузуки - владелец похоронной компании "Сузуки Мортуари", который активно участвовал в организации перелета криопациентки Михоко Нишикава из Йокогамы в Москву в 2014 году.

Главная цель приезда - получить необходимую информацию и навыки для создания в Японии крионической организации. Пока этому можно научиться только в двух местах: в США и в России, в "КриоРусе".

Эта поездка - ознакомительная. Японцы проведут два дня (10 и 11 июня) в криофирме в Москве и в подмосковном криохранилище. В конце осени делегация из Японии планирует приехать в расширенном составе, чтобы пройти специальный курс обучения крионике.

Для жителей Японии похороны (в т. ч., похороны в земле) являются экзотикой. Более 99,9 % умерших в Японии кремируют. По словам директора "КриоРуса" Валерии Прайд, "В Японии, наряду с Китаем и Сингапуром, крионика - это спасение для людей, потому что другой возможности сохранить тело близкого человека после смерти даже на короткое время в этих странах нет".

Дополнительная информация:

В 2014 году 87-летняя Михоко Нишикава из Иокогамы стала первой японкой, сохраненной с помощью крионики. Сейчас тело Михоко Нишикавы находится в компании "КриоРус".

Криокомпания "КриоРус" - самая развитая крионическая организация Евразии и единственная зарегистрированная компания. На счету "КриоРуса" более 50 криосохраненных людей, десятки животных и более 150 контрактов на замораживание людей в будущем. За 10 лет работы "КриоРус" накопил уникальный опыт в процедурах перфузии и охлаждения, производстве нужного для крионики оборудования, в популяризации крионики, решении юридических вопросов.

Контакты для связи:

По поводу визита японской делегации можно с представителями "КриоРус" по телефону +79629475079 или по почте kriorus@gmail.com

C уважением, пресс-центр компании "КриоРус".

Подписываться

Хотите быть в курсе всех новостей из мира биотехнологий, открытий в медицине и перспектив продления жизни и бессмертия?


https://t.me/kriorus_official