Компания "КриоРус" будет представлена на встрече молодых крионистов в США

Данила Андреевич Медведев, Председатель совета директоров компании «Криорус», посетит с 8 по 10 января 2010г. собрание молодых специалистов по крионике, организованное Фондом по продлению жизни (Life Extension Foundation, LEF) в Дирфилд Бич, Флорида, США.

Целью семинара является распространение среди молодых крионистов знаний о развитии технологий быстрого реагирования и стратегий оживления, а также развитие сети единомышленников.

Семинар финансируется Фондом продления жизни - некоммерческой организацией, созданной в 1976 г. на мероприятии по крионике с целью развития научных исследований, способных искоренить старение и смерть. В настоящее время годовой бюджет LEF на различные исследования превышает 10 млн долларов США.

С тех пор произошел значительный рост сообщества крионистов, растет число молодых людей, желающих быть крионированными в случае смерти и работать в области крионики. Необходимость развивать взаимодействие между действующими и будущими лидерами крионики стала основанием для проведения данного семинара.

В ходе визита в США Д.А. Медведев также встретится с американскими имморталистами и трансгуманистами.

Подписываться

Хотите быть в курсе всех новостей из мира биотехнологий, открытий в медицине и перспектив продления жизни и бессмертия?


https://t.me/kriorus_official