Бессмертие человека.

Была у меня беседа с одним вьюношем, в одном чате. Было это достаточно давно… логи не сохранились, а подробности я не помню. В общем разговор начался с обсуждения темы бессмертия человека. Юноша заявил что хочет стать бессмертным. Мечта такая, жить вечно. Когда я спросила, а что он делать что бы стать бессмертным… Он сказал, что ничего. Так как бессмертия не возможно. А зачем тогда мечтаешь? Видемо у мальчика случился когнитивный диссонанс, так как он увел разговор на бытовые темы.

 

бессмертие человека, достижение бессмертия, вечная жизнь

 

Многие люди мечтают о бессмертии, но ничего не делают что бы его достичь. А бессмертие человека в наш технологический век вполне реально. По предварительным оценкам жить вечно хотят как минимум двадцать процентов интернет аудитории. На это указывают многочисленные опросы, проводимые в сети. Ну откуда в человеке такое сидит с одной стороны мечтает, а с другой не верит, что мечту можно осуществить.

 

Именно мечты являлись двигателем многих научных открытий, да и не только. Именно желание воплотить мечту может сделать много. Надо мечтать что бессмертие человека возможно, и делать все что бы это осуществить.

Подписываться

Хотите быть в курсе всех новостей из мира биотехнологий, открытий в медицине и перспектив продления жизни и бессмертия?


https://t.me/kriorus_official